ВИДЕО все видео

Итоги выставки "Армия 2015"

21 / 06 / 2015

С 16 по 19 июня на территории КВЦ "Патриот" прошел первый Международный военно-технический форум «Армия-2015».  НПО "Каланча" производит продукцию, которая на протяжении многих лет безупречно стоит на страже пожарной безопасности объектов Министерства обороны Российской Федерации, поэтому не принять участие в этом мероприятии мы не могли!

На стенде компании были представлены современные системы пожаротушения BiZone, новинка 2014 года в товарной линейке пожарных мотопомп "Гейзер"  - "Гейзер ТЭК", и ряд других образцов. В рамках форума нам удалось провести переговоры с потенциальными партнерами, сопровождаемые подробными техническими консультациями относительно применения модулей газопорошкового пожаротушения BiZone в составе автоматических систем пожаротушения для защиты тенто-мобильных укрытий (ТМУ). Специалисты НПО "Каланча" сумели убедительно объяснить и доказать на практике, что именно наше оборудование способно обеспечить максимально высокий уровень противопожарной защиты таких объектов. 

Мы благодарны всем посетителям нашего стенда и будем рады видеть всех в нашем офисе для обсуждения дальнейших путей нашего сотрудничества.