ВИДЕО все видео

ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ "КАЛАНЧА" ДЛЯ ОБЪЕКТОВ МИНОБОРОНЫ РФ

10 / 06 / 2022

09 июня 2022 года генеральный директор ООО «Каланча» Тарасенко В.А. посетил семинар «Проектирование систем обеспечения пожарной безопасности объектов промышленного и гражданского назначения, военной инфраструктуры».

Организатором семинара выступил АО «31 ГПИСС» (входит в структуру Министерства обороны РФ) - крупнейший проектный институт России с более чем 70-летней историей, головная организация по проектированию специальных объектов и объектов космического назначения, а также промышленно-гражданских и социальных объектов.

Семинар ориентирован на специалистов в области проектирования систем безопасности, а также на руководителей структур заказчика, строительно-монтажных и эксплуатационных организаций и производителей пожарной техники.

В рамках семинара Тарасенко В.А. провёл рабочие встречи с начальником Научно-исследовательского испытательного центра пожарной безопасности объектов военной инфраструктуры (НИИЦ ПБ ОВИ) и с заместителем начальника Управления ГПН ГУКНД Министерства обороны РФ).

В ходе встреч были достигнуты договорённости о продолжении сотрудничества ООО «Каланча» с представителями структур МО РФ, а также обозначены конкретные мероприятия, в рамках которых будут проработаны соответствующие совместные проекты.