ВИДЕО все видео

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Securica/MIPS 2018

09 / 03 / 2018

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас посетить стенд НПО "Каланча" на 24-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS, которая будет проходить с 20 по 23 марта 2018 года в Москве в ЦВК “Экспоцентр” по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14.

На стенде будет представлено противопожарное оборудование, производимое НПО “Каланча”, в том числе новинки. Опытные специалисты подробно расскажут Вам о преимуществах технологии газопорошкового пожаротушения, особенностях проектирования и монтажа систем автоматического пожаротушения на примере реализованных проектов.

Если Вы хотите договориться о встрече на выставке, просим заранее сообщить об этом на электронный адрес itrofimova@kalancha.ru  и мы совместно выберем наиболее удобное для Вас время.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку, используйте промокод sec18eAALA на сайте организатора www.securika-moscow.ru. Без использования промокода, посещение платное.

Ваш билет на выставку: http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=exhibitor_Securika_Moscow_MIPS_18&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=ВАШПРОМОКОД 

До встречи на стенде Е 305, павильон 8, зал 2.