ВИДЕО все видео

SECURIKA MOSCOW 2022. НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ.

25 / 04 / 2022

15 апреля закончила работу 27-я выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
На этой выставке наша компания сделала упор на газопорошковое пожаротушение "BiZone", в частности на автоматические системы газопорошкового пожаротушения, которые являются незаменимым средством предотвращения и тушения возгораний на предприятиях нефтегазовой промышленности.

На стенде был представлен уникальный инновационный продукт, собственная разработка ООО "Каланча" - мобильная установка для тушения нефтегазовых фонтанов, которая предназначена для тушения нефтегазовых фонтанов с дебетом до 5000 м3/сут (по нефти) с расстояния 15-20 м. Это оборудование участвовало в конкурсе "Лучший инновационный продукт", проведенном 6 апреля организаторами Securika Moscow 2022.

Менеджеры по продажам пожарных мотопомп представили посетителям стенда свою новинку - мотопомпу грязевую МГ-1800, предназначенную для перекачивания сильнозагрязненной воды с включениями твердых частиц размером до 30 мм.

В рамках выставки геренальный директор ООО "Каланча" Тарасенко Владимир Александрович дал интервью на пресс-центре журнала RUБЕЖ, в котором рассказал о представленной продукции на стенде, а так-же о перспективах массового выпуска установки гидроабразивной резки и пожаротушения "Гюрза" в качестве импортозамещения действующих европейских аналогов.  https://disk.yandex.ru/i/JzZD1ysNP-ln7A.

Интерес к нашей продукции был по-прежнему высок. Стенд посетили более 40 организаций и частных предпринимателей, большая часть из которых явилась инженерно-проектными организациями. Также были представители нефтегазовых и промышленных производственных предприятий, предприятий ЖКХ, спецтранспорта, складского хозяйства, сферы услуг и пр.

Благодарим всех посетивших наш стенд и надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество!